Авторизация

 

Новости

20-12-2013 Диетические напитки не избавляют от лишнего веса и портят кожу
Диетические напитки не избавляют от лишнего веса и портят кожу
07-12-2013 Фрукты и овощи добавляют привлекательности коже
Фрукты и овощи добавляют привлекательности коже
20-11-2013 Учёные нашли лучший способ приготовления брокколи
Учёные нашли лучший способ приготовления брокколи

 

Теги

 

Рецепт

 

Статьи / Рецепты / Рецепты полезного завтрака

Рецепты полезного завтракаЧтобы провести день полноценно, сделать все, что запланировано, нам нужно хорошенько позавтракать. Подкрепить организм витаминами, минералами, микроэлементами.

«Аппетитный завтрак»
Взбиваем 4 яичных белка, добавляем 50 гр. тертого сыра, небольшой кусок бекона нарезаем небольшими кубиками. Все ингредиенты смешиваем. Жарим на сковороде до готовности. «Аппетитный завтрак» повысит жизненные силы вашего организма.

«Изысканный завтрак»
Хрустящий тост намазываем йогуртом, можно творогом. Украшаем клубникой и листиком мяты. Полученный бутерброд зарядит энергией и поднимет настроение.

«Завтрак красоты»
Натираем небольшое яблоко, добавляем к нему мюсли. Для яркости вкуса добавляем немного корицы. Все перемешиваем. На пару минут ставим в микроволновую печь. Завтрак для пробуждения красоты готов.

«Утреннее великолепие»
1 стакан свежевыжатого апельсинового сока, полстакана свежих фруктов, 100 грамм сыра тофу. Все смешиваем в блендере до однородной массы. Необычайно нежный завтрак придаст вам силы для новых свершений.

«Свежесть»
Смесь свежих фруктов и ягод измельчаем в блендере, добавляем 1 стакан натурального йогурта и несколько кубиков льда. Сочетание фруктов и йогурта взбодрит ваш организм от ночного сна.

«Пробуждение»
Мелко нарезаем небольшое яблоко и маленький кусочек сыра. Все перемешиваем, добавив щепотку корицы. Выкладываем полученную смесь на лаваш, заворачиваем в рулет. Ставим в микроволновую печь буквально на полминуты.

«Вкусный завтрак»
Смешиваем 250 грамм творога, 2 яйца, полстакана муки, соль, сахар. Из полученной массы формируем небольшие биточки. Для этого можно использовать смоченную в воде столовую ложку. Биточки обваливаем в муке и поджариваем на сковороде. Подаем со сметаной.

«Банановый рай»
Спелый банан нарезаем кружочками. Посыпаем его измельченными орехами (фундук, арахис, грецкие орехи), поливаем сладким сиропом. Банан активирует обменные процессы, а орехи поднимут тонус.

«Молодость»
Подрумяненные тосты намазываем смесью свежего творога с измельченной зеленью. Полученные тосты активируют жизненную силу вашего организма.

здоровье
28-09-2012 ГМО. Польза или вред, чего больше?

Генно-модифицированные продукты сегодня повсюду, сложно кого-либо удивить присутствием ГМО в продуктах питания. Может быть ГМО...

28-11-2011 Витамины – это жизнь!

Витамины – жизненно важные составляющие здорового питания. Если Ваш рацион разнообразен, то, скорее всего, в нем присутствуют все...

31-10-2011 Сколько надо шоколада?

Если вы любите шоколад, то наверняка знаете, как легко и быстро можно съесть плитку в 100г, даже не задумываясь о том, что она содержит от 30...

07-07-2011 Витаминная зелень. Спаржа, артишок, мангольд

Для красоты и здоровья тела полезна витаминная зелень. С наступлением весны мы можем себе позволить чаще употреблять в пищу...

01-06-2011 Вегетарианство. За и против

Посмотрев какой-нибудь фильм о том, как люди убивают животных, а потом едят их или шьют из меха шубки, вы решаете раз и навсегда

Ваш холодильник

Показывать:
 По группам
 По алфавиту

Снять выделения
 
 

Блюдо дня

Болгарский перец фаршированный плавленым сырком
Болгарский перец фаршированный плавленым сырком
Рейтинг: 5
Время приготовления: 30 минут
 

Юмор

Какие химикаты мы потребляем каждый день?

Какие химикаты мы потребляем каждый день?

 
Рецепты | Новости | Статьи | Партнеры | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на iztopora.ru обязательна